Технологичные и Функциональные Программно - Аппаратные комплексы: электронные табло, для любых процессов и потребностей.

+7 (960) 888-21-21
+7 (927) 517-72-21
info@ms34.ru

/Новости

Как реклама на светодиодных экранах экономит ваши деньги?

Светодиодные табло быстро захватили отечественный рекламный рынок и продолжают удерживать прочные позиции. И это неспроста. Широкие возможности этих экранов позволяют получать от их применения ряд преимуществ и выгод.

Рекламные компании всего мира ежегодно тратят огромное количество средств на рекламу, стараясь донести до конечного потребителя информацию о своих товарах или услугах — это бумажная продукция, теле- и радиореклама, реклама в интернете, баннеры и билборды. Насколько целесообразно иметь одно универсальное средство рекламы, преимущества которого выше по сравнению со всеми остальными? Ответ очевиден.

12_2_LSN_Installation_kurchatov3_2.jpg


Реклама на светодиодном экране и реальная экономия


Низкое энергопотребление. LED-табло работает от светодиодов. Качественные лампочки одинаково хорошо будут светиться как днём, так и в тёмное время суток, то есть вашу рекламу будет видно всегда. При этом потребляемая ими мощность гораздо ниже, чем у других, например, плазменных, жидкокристаллических или газосветных экранов. Это раз.

Долговечность. Один такой экран прослужит вам много лет, без необходимости замены комплектующих и прочих расходников. Кроме того, избавит вас от необходимости приобретения других видов рекламы — баннеров, растяжек, вывесок и прочего. Это два.

Смена информации. На электронный экран можно выводить любую информацию как в текстовом формате, так и в виде роликов. Это позволит вам не только сообщать о новинках вашей компании, но и зазывать покупателей на акции или распродажи. 
Смена деятельности также не ударит по вашему бюджету в виде заказа новых табличек, вывесок, баннеров и прочих атрибутов. Вы просто и легко меняете информацию на табло. Это три.

Mediafacade.jpg


Прогресс не стоит на месте

Преимущества светодиодов известны уже многим и эффективность такой рекламы в том числе. Разработчики постоянно трудятся над улучшением характеристик светодиодов и кристаллической решётки. Они смогли добиться новых цветов спектра, благодаря чему стало возможно демонстрировать движущиеся цветные изображения. А сами светодиоды выдают гораздо большую мощность и яркость, нежели продукция прошлого поколения. Более старые модели светодиодов в связи с этим упали в цене и теперь самая простая реклама на led-табло стала доступна большинству.

Таким образом, светодиодный экран вещь не одноразовая, купив его раз вы можете пользоваться им долгие годы без каких-либо убытков для себя. А чтобы извлечь ещё больше выгоды вы можете сдавать ваш экран в аренду. 


Возврат к списку

Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать обратный звонок

Отправьте заявку и специалист перезвонит в течение 30 минут, даст исчерпывающую консультацию по продукции, стоимости и доставке.

Форма заполнена неверно