Технологичные и Функциональные Программно - Аппаратные комплексы: электронные табло, для любых процессов и потребностей.

+7 (960) 888-21-21
+7 (927) 517-72-21
info@ms34.ru

/Новости

Светодиодные экраны для проведения шоу и презентаций

Сегодня видеоэкраны являются незаменимым инструментом рекламы, а также при проведении разного рода мероприятий, промо-акций, социальных проектов и пр. Также подобные устройства применяются для демонстрации расписания транспорта, котировок на биржах, спортивных событий, демонстрации новостей. До появления видеоэкранов применялись проекционные, которые не могли обеспечивать высокое качество изображения, а также уступали по весу и уровню защиты. 


Конструктивные особенности видеоэкрана 

Видеоэкран состоит из нескольких ключевых компонентов: 

  • Блока питания; 
  • Щита питания; 
  • Одного или нескольких дисплеев, основанных на светодиодных модулях. 

Медиасервера или видеоконтроллера. Управляющей системой данного устройства является персональный компьютер с установленным соответствующим программным обеспечением и контролером. Светодиодная технология дает возможность отображать около 16 миллионов цветов. 


Преимущества светодиодных экранов 

Внешние панели таких экранов находятся в специальных пластиковых масках с герметизацией специальным составом. В итоге дисплей надежно защищен от любого типа внешних воздействий, включая и любые погодные условия. 

Экраны обладают сравнительно небольшой массой. Поэтому их монтаж существенно упрощается. Что касается мощности, то она невысока, что позволяет экономить электроэнергию. Экраны способны демонстрировать любую информацию: таблицы, графики, видео, телетрансляции и пр. 


Классификация видеоэкранов 

Существует два ключевых вида видеоэкрана: 

  • Предназначенные для монтажа внутри строений. Они отличаются более скромными габаритами. При этом качество картинки у них не отличается от уличных устройств. Хотя существуют модификации для внутреннего использования, отличающиеся крупными габаритами. Они часто применяются в различных спортивных сооружениях для демонстрации спортивных событий, клубах, торгово-развлекательных центрах и пр.
  • Уличные экраны. Обладают внушительными габаритами. Они функционируют в беспрерывном режиме круглосуточно. Обычно они удачно вписываются в образ современного города, привлекая внимание прохожих.  

Компания «Смарт Технологии-М» изготовит для вас вывески, видео экраны и медиафасады любой сложности, доставит их, а также установит и обучит управлению программным обеспечением своей продукции.

Светодиодный-видеоэкран-SMD-внутри-помещения-02.jpg   951f5dd5aa22f75dcea1529d7b2232d3.jpg

Возврат к списку

Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать обратный звонок

Отправьте заявку и специалист перезвонит в течение 30 минут, даст исчерпывающую консультацию по продукции, стоимости и доставке.

Форма заполнена неверно