Технологичные и Функциональные Программно - Аппаратные комплексы: электронные табло, для любых процессов и потребностей.

+7 (960) 888-21-21
+7 (927) 517-72-21
info@ms34.ru

/Новости

Медиафасады для бизнеса

Ваш бизнес без рекламы – все равно что кошелек без денег. Как бы вроде он и есть, но толку от него ровным счетом ноль. Инструментов рекламы придумано огромное множество: листовки, буклеты, создание и продвижение сайта… Перечислять можно в буквальном смысле бесконечно. Но одно из "призовых" мест занимают медиафасады. Они пользуются заслуженной популярностью, поскольку предоставляют массу преимуществ.

Что такое медиафасады и почему их выгодно использовать в вашем бизнесе?

Как и многие другие видеоэкраны, он состоит из секций. При вашем желании эти секции легко можно установить на любую поверхность. Благодаря ширине букв и их яркости медиафасады рассчитаны на зрительное восприятие с большого расстояния. Это значит, что рекламный посыл заметят многие клиенты. Чаще всего медиафасады размещают на боковой стороне зданий.

Какие разновидности медиафасадов существуют?

В зависимости от конкретного типа конструкции выделяют каркасные трубчатые и бескаркасные трубчатые элементы. Первые используются как рекламный носитель на зданиях любого типа. Вторые позволяют гарантировать минимальный уровень нагрузки на фундамент + легкость при монтаже даже на сложных архитектурных элементах.

Если поверхность для монтажа имеет необычную форму (овальная, круглая), то стоит отдать предпочтение кластерным конструкциям.

Очень часто рекламодатели хотят разместить свое послание на всем фасаде. Это приносит дискомфорт жителям квартир или работникам офисов, расположенных за табло. Поэтому специально для таких ситуаций были предусмотрены реечные медиафасады с уровнем светопропускаемости до 60%. Они пропускают естественный свет и позволят избежать конфликтов.

Наша компания предоставляет вам возможность приобрести любые медиафасады.

5 причин сотрудничать с нами

  • Мы являемся производителем, что позволяет вам экономить за счет отсутствия посреднических комиссий и переплат;
  • Все медиафасады удобны в транспортировке, отличаются высоким уровнем надежности и прочности;
  • Для увеличения срока службы предусмотрено несколько специальных покрытий;
  • Продуманное размещение блоков. За счет этого обеспечивается возможность просмотра изображений с разных источников + возможность демонстрации графики, анимации, других элементов;
  • Гарантируется прозрачность и соблюдение гигиенических норм: несмотря на размещение конструкции на фасаде здания, количество поступающего в офис или квартиру света будет оставаться на высоком уровне.

Вы уже выбрали свой вариант? Приглашаем приобрести современный и долговечный медиафасад — звоните!

Возврат к списку

Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать обратный звонок

Отправьте заявку и специалист перезвонит в течение 30 минут, даст исчерпывающую консультацию по продукции, стоимости и доставке.

Форма заполнена неверно