Технологичные и Функциональные Программно - Аппаратные комплексы: электронные табло, для любых процессов и потребностей.

+7 (960) 888-21-21
+7 (927) 517-72-21
info@ms34.ru

/Новости

Бегущая строка – эффективный рекламный инструмент

Привлечь внимание потенциальных потребителей ваших услуг или товаров поможет наиболее универсальный вид светодиодной рекламы – бегущая строка в городе Волгограде.

На небольших по размеру табло она демонстрирует значительный  объем текстовой информации и подходит для интерьерного и наружного использования. Использование динамичных световых эффектов, по сравнению со статичным изображением, вызывает большую заинтересованность у широкой аудитории.


Бегущая строка как рекламный инструмент


Преимущества  использования

Бегущая строка – это качественный и экономически выгодный способ рекламно-информационного обеспечения. К ее преимуществам относится:


  • Оперативность информации. Для проведения рекламных акций не требуется терять время  на изготовление полиграфической продукции (буклетов, листовок, плакатов) и ее дальнейшее распространение.

  • Высокая информативность. Используя бегущую строку  можно транслировать рекламные тексты, анимированные, графические изображения. Это повышает уровень восприятия рекламы.

  • Простота эксплуатации. Пользователи имеют возможность самостоятельно и быстро редактировать информационное наполнение.

  • Экономия бюджета. Расходы на приобретение бегущей строки окупаются ее длительной эксплуатацией (9 – 10 лет) и отсутствием затрат на другие виды рекламных носителей.

  • Компактный размер. Вы можете купить бегущую строку в Волгограде любого размера и в различном цветовом исполнении. Она гармонично будет сочетаться с элементами интерьера помещения.

  • Отличное качество изображения в любых условиях. Оно остается хорошо читаемым как при низком, так и высоком уровне освещенности. Интенсивность свечения регулируется автоматически. Благодаря широкому углу обзора изображения можно транслировать на большом расстоянии.

  • Круглосуточный режим функционирования.  Позволяет расширить потребительскую аудиторию и увеличить узнаваемость бренда.


Преимущества бегущей строки


Бегущая строка может быть одно- или полноцветной, которая  служит эффективным носителем рекламы. Монохромные надписи чаще всего используются в информационных целях.

Область применения бегущей строки

Популярность Бегущей строки в Волгограде возрастает в самых различных сферах:


  • В торговых точках. Выделиться среди многих магазинов, аналогичных по ассортименту товаров, позволяет яркая бегущая строка.

  • В общественном транспорте. Обеспечивает большое количество информационных контактов. В объявлениях транслируется информация о скидках, проводимых акциях, бонусных программах, реклама финансовых учреждений, услуг, пр.

  • В туристических компаниях. При помощи светодиодной строки туристы получают информацию о «горящих» турах, акционных предложениях, распродажах путевок.

  • В местах скопления людей (в парках, на улице, пр.). На табло наряду с информационными сообщениями транслируются рекламные блоки.


Мы поможем донести вашу рекламу до конечного потребителя. Позвоните менеджерам компании для получения подробной консультации и оформления заказа.

Возврат к списку

Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать обратный звонок

Отправьте заявку и специалист перезвонит в течение 30 минут, даст исчерпывающую консультацию по продукции, стоимости и доставке.

Форма заполнена неверно