Технологичные и Функциональные Программно - Аппаратные комплексы: электронные табло, для любых процессов и потребностей.

+7 (960) 888-21-21
+7 (927) 517-72-21
info@ms34.ru

/Новости

Преимущества светодиодных вывесок

Поиск перспективного направления для вложений является серьезной задачей для каждого бизнесмена. Для расширения клиентской базы необходимо всегда следить за новинками в мире рекламных технологий, и на данный момент одним из самых эффективных методов сообщить миру о своем деле является размещение информации на светодиодных медиавывесках. По статистике, люди, которые смотрят на бегущую строку, в 90% случаев дочитывают рекламное сообщение до конца. 

Преимущества светодиодных вывесок

Причиной тому является яркость и эстетичность светодиодной вывески в потоке безликий статичных рекламных площадок наружного типа. Кроме этого, светодиодные вывески имеют массу других преимуществ:

  • Вне зависимости от размера, светодиодная вывеска способна вместить большое количество информации, благодаря движению сообщения в строке.
  • Энергопотребление светодиодов минимально, и затраты на обслуживание также невелики.
  • Приобретая качественное изделие, вы можете рассчитывать на срок работы до 10 лет.
  • Вне зависимости от температуры и влажности, LED-вывеска останется в рабочем состоянии.
  • Блеск светодиодов значительно улучшает внешний вид заведения и всего города.
  • На крупноразмерных вывесках с цветным изображением вы можете разместить не только текстовые сообщения, но и разнообразные визуальные изображения для привлечения клиентов и повышения престижа заведения.

Статья о светодиодных вывесках — «Медиа Центр»

Как размещать светодиодные вывески

С ростом популярности светодиодной продукции появляется все больше мест, где свет LED-лампочек выглядит органично и привлекательно. Удобство LED-ламп заключается в низком энергопотреблении и универсальности: Вы можете разместить вывеску там, где Вам это будет удобно! Используются следующие виды размещения:

  • подвешивание на окна и двери или над ними;
  • установка на стены или на поверхности;
  • установка на треноге;
  • на автомобиль с питанием от бортовой сети с помощью автомобильного инвертора.
Прежде, чем производить установку, проведите проверку на готовность прибора к подключению. В первую очередь осмотрите питающий кабель на предмет повреждений, а также осмотрите саму вывеску. Избегайте попадания воды на электрические контакты, а также старайтесь не перекручивать, не пережимать и не перегибать кабель. Избегайте близкого контакта вывески и ее элементов с источниками огня. Любые работы с вывеской производите при отключённом питании.

Возврат к списку

Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать обратный звонок

Отправьте заявку и специалист перезвонит в течение 30 минут, даст исчерпывающую консультацию по продукции, стоимости и доставке.

Форма заполнена неверно